16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Координационный совет по реализации нацпроекта АПК выехал в Октябрьский район

По поручению Александра Филипенко в сельские территории Югры выехала очередная рабочая группа координационного совета по реализации приоритетного национального проекта. Ее возглавил начальник управления АПК автономного округа Лев Калашников. В группу, которая будет работать в Октябрьском районе, вошли ведущие специалисты в области сельского хозяйства, сотрудники правительства региона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в ходе поездки участники рабочей группы разъяснят сельчанам основные направления приоритетного национального хозяйства по развитию агропромышленного комплекса, проведут анализ состояния дел в отрасли, на практике помогут разработать конкретные меры по реализации этого проекта  на территории этих муниципального образования.

Напомним, ранее с такой же задачей рабочая группа уже выезжала в Березовский и Нижневартовский районы. Вторая группа специалистов работает сейчас в Нижневартовском районе. А сегодня еще одна рабочая группа выезжает в Белоярский район.

В управлении АПК автономного округа подчеркнули, что "прямое общение с сельчанами, разъяснение основных направлений приоритетного национального проекта поможет разработать правительству Югры конкретные и реальные мероприятия по повышению эффективности работы отрасли и качественному росту уровня жизни сельского населения".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2006 13:12 Мск Жители Октябрьского района обсудили вопросы реализации нацпроекта в сфере АПК
Ранее 08.02.2006 11:09 Мск Муниципалитетам Югры разъясняют задачи нацпроекта в сфере АПК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС