20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu5Kt
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, варианты по ссылке.
https://youdo.com/auto/repairsaloon/defekt/ можно найти здесь.
Проверенные мастера: http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/tv/ehkran/, подробности здесь.
youdo.com


Латышев: Координационные советы нацпроектов обеспечат строгий контроль над использованием средств

Координационные советы по реализации национальных проектов должны обеспечить строгий контроль над рациональным и целевым использованием средств, строгое соблюдение законодательства в этой сфере. Об этом сегодня заявил Петр Латышев на рабочем совещании с руководителями территориальных структур федеральных органов власти Югры.

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе также напомнил, что оценка эффективности работы региональной власти в 2006 году во многом будет зависеть от качественного воплощения в жизнь национальных проектов.

В свою очередь, губернатор Югры Александр Филипенко отметил, что национальные проекты – это "своеобразный возврат долгов государства населению", и все вопросы, связанные с их реализацией, находятся на полном контроле органов государственной власти и общественных институтов. "В ближайшие два года Ханты-Мансийский автономный округ, реализуя национальные проекты, может радикально и существенно добавить к тому, что уже сделано за последние годы в округе, что качественно повысит уровень жизни и благосостояния жителей", - сказал глава региона.

Желая успеха участникам совещания в реализации национальных проектов, Петр Латышев отметил: "Нет ни одной мало-мальски значимой  задачи или цели, непосредственно связанной с обеспечением законных прав  и интересов людей, где бы  можно было добиться результата усилиями какого-то одного органа власти, уровня власти. Практически везде необходима консолидация усилий, взаимодействие, скоординированная и согласованная совместная деятельность".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, после совещания с руководителями территориальных структур федеральных органов власти, Петр Латышев также провел рабочую встречу с губернатором Югры Александром Филипенко, окружным прокурором и председателем суда автономного округа. По ее итогам  полпред констатировал, что высоко оценивает все наработки по реализации приоритетных национальных проектов, которые есть в арсенале власти Югры. "Руководству региона удается оперативно решать все возникающие вопросы в интересах населения автономного округа", - подчеркнул Петр Латышев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.02.2006 11:14 Мск Сегодня на трассы Турина вновь выйдут югорские спортсмены

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2006 09:55 Мск Латышев поздравил Филипенко с югорским золотом на Олимпийских играх
Ранее 13.02.2006 07:42 Мск Филипенко позвонил Дементьеву: Удачи тебе в будущих стартах и таких же ярких побед!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС