24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спортивное руководство Ямала будет состязаться по настольному теннису, бильярду и дартсу

16-18 февраля этого года в Новом Уренгое пройдет заседание коллегии агентства по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в рамках заседания запланировано знакомство с детско-юношеским клубом физической подготовки "Контакт", а также спортивно-оздоровительные состязания по настольному теннису, бильярду и дартсу среди руководителей органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований ЯНАО, посещение спортивных учреждений Нового Уренгоя.

17 февраля в администрации города состоится заседание коллегии, на котором будут подведены итоги работы по развитию физической культуры и спорта на Ямале за 2005 год, рассмотрены вопросы исполнения бюджета по соответствующим направлениям за прошедший год, финансовой обеспеченности деятельности органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований в 2006 году. Руководители должны согласовать порядок формирования единого календарного плана физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий ЯНАО. Помимо прочего, речь пойдет об утверждении итогов спартакиад ЯНАО в 2005 году, об итогах смотра-конкурса на лучшую постановку спортивной и оздоровительно-массовой работы в муниципальных образованиях Ямала в прошлом году.

Кроме того, на заседании коллегии планируется принять концепцию развития физической культуры и спорта в ЯНАО на 2006-2012 годы. 17 февраля участники заседания примут участие в церемонии награждения победителей городского конкурса "Спортивная элита – 2005".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.02.2006 12:50 Мск Подведены итоги турнира по бильярду среди команд правоохранительных органов Сургута

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС