26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура ХМАО взяла на контроль расследование дела сургутских наркоторговцев

Прокуратура  Ханты-Мансийского автономного округа взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного 22 января этого года по ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Напомним, в Сургуте в этот день, около 18 часов, на автобусной остановке "Речной вокзал" иностранный гражданин  М. сбыл 5,901 гр. героина. При проведении обыска по месту жительства М.  было обнаружено свыше 2 кг 20 гр. героина. Через два дня Сургутский городской суд заключил мужчину под стражу.

В рамках оперативных мероприятий было установлено, что крупные партии героина для реализации приобретались М. у другого иностранного гражданина У. В ходе обыска  квартиры У. было изъято свыше 11 кг 717 гр. героина. При производстве личного досмотра гражданина Н., находившегося в этой квартире, было изъято 138,48 гр. героина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Югры, в настоящее время гражданам У. и Н. предъявлено обвинение по ст. 228.1 УК РФ, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств по делу.

Теги: югра, хмао


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2006 11:05 Мск В Сургуте изъяли около восьми кг героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС