29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Югре Латышев между совещаниями успеет вручить госнаграды

Сразу же после последнего совещания в Тюменской области завтра вечером, 6 декабря, полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Пётр Латышев отправится в Югру. В аэропорту Ханты-Мансийска его будут встречать губернатора автономии Александр Филипенко, главный федеральный инспектор в округе Александр Титов и мэр столицы региона Валерий Судейкин, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда.

В среду утром Пётр Латышев проведёт в правительстве ХМАО совещание. Отметим, вопросы обсуждения те же, что за день до этого рассмотрят в Тюмени. Сначала собравшиеся обсудят ход выполнения органами государственной власти Югры перечня поручений Президента РФ от 28 сентября по итогам заседания Госсовета.

После этого, межведомственная комиссия обсудит ход исполнения поручения Владимира Путина от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках.

Закончится совещание также обсуждением организации работы по реализации решений Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов, состоявшегося 21 ноября 2006 года.

После небольшого перерыва состоится вручение государственный наград, а затем, в 12.40, совещание по вопросу: "О ходе подготовки к выборам депутатов Тюменской областной думы в марте 2007 года".

После этого Пётр Латышев вылетит в Салехард.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.12.2006 17:11 Мск Программа визита Латышева на Ямал

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2006 16:28 Мск Латышева завтра в аэропорту Тюмени будут встречать Якушев, Ульянов и Сметанюк
Ранее 04.12.2006 11:06 Мск Латышев проведёт в Тюменской области, Югре и на Ямале три совещания. Подробности визита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС