25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышев проведёт в Тюменской области, Югре и на Ямале три совещания. Подробности визита

Пётр Латышев завтра проведёт в Тюменской области три совещания, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе полномочного представителя Президента в УрФО.

Первое межведомственное совещание пройдёт с руководителями органов государственной власти, местного самоуправления и правоохранительных органов в соответствии с поручением Генпрокурора РФ Юрия Чайки. Оно касается снижения роста преступности.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Второе совещание уральского полпреда будет касаться ситуации на рынках региона. Напомним, в начале октября на заседании Совета по реализации приоритетных проектов и демографической политике, говоря о реализации нацпроекта "Развитие АПК", Владимир Путин дал поручение навести порядок на сельских рынках. Он отметил, что посредники обирают и производителей, и покупателей. Защиту коренного населения России Путин возложил на Правительство РФ и глав регионов.

Затем Пётр Латышев вместе с представителями законодательной власти региона обсудит подготовку к выборам в Тюменскую областную думу, которые состоятся в марте 2007 года.

Отметим, подобные совещания полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе проведёт в Ханты-Мансийском автономном круге и на Ямале. Продлится рабочая поездка полпреда два дня. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.12.2006 17:11 Мск Программа визита Латышева на Ямал
Ранее 04.12.2006 16:57 Мск В Югре Латышев между совещаниями успеет вручить госнаграды
Ранее 04.12.2006 16:28 Мск Латышева завтра в аэропорту Тюмени будут встречать Якушев, Ульянов и Сметанюк

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС