19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Грызлов отметил положительный опыт Югры в реализации демографической политики

Председатель "Единой России" Борис Грызлов на съезде партии, который прошёл накануне в Екатеринбурге, говоря о демографической политике в стране, подчеркнул положительный опыт работы в этом направлении в Ханты-Мансийском автономном округе, поставив его в пример другим регионам, - сообщили Накануне.RU в заксобрании автономии.

Комментируя выступление, спикер думы Югры Василий Сондыков отметил, что это не случайно. В АО делается все возможное для Фото: Накануне.ruподдержки семьи, материнства, повышения уровня рождаемости и снижения смертности. "Нашей думой принят ряд законов, обеспечивающих достижение целей демографической политики и направленных на улучшение социального климата региона. Чтобы наряду с другими задачами добиться повышения рождаемости и продолжительности жизни населения, уменьшения показателей смертности, ввели финансовую поддержку молодых семей и рождения детей", - сказал председатель окружного парламента.

Напомним, VII съезд партии "Единая Россия" состоялся в столице Урала 2 декабря. Приглашены были более 500 делегатов и почти 2,5 тысяч гостей - представители 19 зарубежных партий, в том числе Компартии Китая и Республиканской партии США.

От ХМАО в работе съезда приняли участие губернатор, председатель правительства Александр Филипенко, председатель окружной думы Василий Сондыков, руководитель фракции "Единая Россия" в окружном заксобрании Александр Сидоров, депутаты Анатолий Дубовик и Павел Завальный, другие официальные лица. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2006 09:28 Мск Павел Завальный по итогам съезда "Единой России": Вектор развития страны взят правильный!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС