19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура отреагировала на жуткий случай падения доски на ребенка. Возбуждено уголовное дело

Следственное управление Чкаловского РУВД Екатеринбурга возбудило уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью маленькой девочки Ульяны, на которую по дороге в садик с большой высоты упала столешница, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры.

По информации прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга, в настоящее время не установлено, откуда именно упала столешница от журнального столика. Чтобы узнать обстоятельства происшествия милиционеры опросили коменданта и жильцов общежития по улице Братской, 11, откуда и упала доска.

По одной из версий, столешницей было закрыто окно на верхнем этаже. Порыв ветра сорвал доску и она упала вниз на ребенка, нанеся девочке открытую черепно-мозговую травму.

Пострадавшая девочка сейчас находится в детской больнице № 9. Дело заведено по статье 118 УК РФ - Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Расследование продолжается.

Напомним, 20 декабря на девочку, которую родители вели в детский сад, с большой высоты упала доска-столешница. Перепуганные родители донесли девочку до садика, откуда и была вызвана скорая помощь. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2006 14:18 Мск Трехлетняя девочка, на которую с дома в Екатеринбурге упала доска, находится в реанимации
Ранее 20.12.2006 10:11 Мск Жуткий случай в Екатеринбурге. На ребенка с большой высоты упала доска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС