25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тепло возвращается к мерзнущим тагильчанам, оставшимся без отопления из-за аварии на "УВЗ"

Отопление возвращается к жителям Дзержинского района Нижнего Тагила, оставшихся без электричества, отопления и горячей воды из-за аварии на теплоэлектроцентрали "Урадвагонзавода", сообщили Накануне.RU в пресс-службе "УВЗ".

К 15.00 службой главного энергетика на ТЭЦ запущены в эксплуатацию все шесть энергетических котлов, водогрейные котлы и циркуляционные насосы. Ведется заполнение горячей водой системы отопления Дзержинского района. Одновременно бригады жилищно-эксплуатационного управления приступили к перезапуску тепла в дома. К исходу суток тепло вернется в большинство жилых домов.

На промплощадке "Уралвагонзавода" подача энергоресурсов – пара, сжатого воздуха, воды и электроэнергии восстановлена практически в полном объеме.

Напомним, короткое замыкание на Главном распределительном устройстве шесть киловольт теплоэнергоцентрали "Уралвагонзавода", произошло сегодня в 04.00. К 08.00 было налажено энергоснабжение предприятия, началась подача пара на энергетические котлы. Параллельно велись работы в жилом секторе Дзержинского района Нижнего Тагила, где проживает около 130 тысяч человек и тепло- и горячее водоснабжение которого осуществляет ТЭЦ "Уралвагонзавода". "Завоздушивание" системы большей части жилых домов района привело к прекращению подачи тепла и горячей воды. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2006 09:35 Мск ЧП на "Уралвагонзаводе": без тепла и горячей воды остался Дзержинский район Нижнего Тагила

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС