25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Бывшие члены РПП обвиняют Миронова в обмане

Накануне было распространено "Открытое письмо Сергею Миронову от региональных отделений политической партии "Российская партия Пенсионеров" в Московской, Калининградской, Псковской, Курганской, Челябинской, Липецкой, Оренбургской, Омской и Калужской областях, Екатеринбурге, Ханты-Мансийском автономном округе, Татарстане и Башкортостане".
В письме, в частности, говорится:

"Как известно, политические партии Российская партия жизни, Российская партия Пенсионеров и Родина 28 октября 2006 года объединились, чтобы создать новую политическую силу – партию Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь. Согласно принятому Соглашению, регионы России были распределены между вышеуказанными партиями, но почти везде в результате объединительного процесса возник целый ряд грубый нарушений. Иначе говоря, нас просто обманули!

Во-первых, лично Вы 27 октября 2006 года сообщили, что эмблемой новой партии cтанет эмблема Российской партии Пенсионеров. Но этого не произошло. По непонятным нам причинам, право последнего решения Вы оставляете за собой.
Во-вторых, представители вашей партии – Российской партии жизни во многих регионах не являются на переговоры, не отвечают и никак не реагируют на приглашения и обращения. Многие из них имеют судимости, это лица с сомнительной репутацией.
В-третьих, всю политику осуществляет Ваш заместитель Левичев, которым приводится в действие коррупционный механизм принятия решений. Например, летом в Челябинской области Е. Рогоза заплатил финансовые средства Левичеву, чтобы стать лидером челябинского регионального отделения Российской партии жизни, после чего он был таковым избран.

В связи с вышесказанным, мы заявляем, что ничего общего не хотим иметь с обманщиками, не отвечающими за свои слова и преследующими свои узкокорыстные цели. По сути дела, Российскую партию Пенсионеров ликвидировали, а нам не дают участвовать в строительстве Справедливой России.

В наших регионах будут сохранены партийные структуры Российской партии Пенсионеров, и мы никогда не станем поддерживать партию Справедливая Россия. Свой политический выбор мы сделали".

Руководители региональных отделений политической партии "Российская партия Пенсионеров" в Московской, Калининградской, Псковской, Курганской, Челябинской, Липецкой, Оренбургской, Омской и Калужской областях, Екатеринбурге, Ханты-Мансийском автономном округе, Татарстане и Башкортостане. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2006 13:26 Мск Свердловская партия Пенсионеров не имеет отношения к составлению открытого письма Миронову

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС