18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Со свердловскими депутатами от РПП, не вступившими в "Справедливую Россию", будут заключены политсоглашения

Специальные политические соглашения будут заключены со свердловскими депутатами от "Российской партии пенсионеров", не вступившими в "Справедливую Россию". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил заместитель председателя регионального отделения РПП Василий Ханжин.

"Даже если депутаты и напишут заявления о вступлении в "Справедливую Россию", мы не будем их принимать. Мы заключим с ними политические соглашения", - отметил Василий Ханжин в ответ на слова депутата Дмитрия Вершинина, что он готов вступить в "Справедливую Россию" хоть завтра.

Напомним, по существующему законодательству, если депутат вступает в другую партию, то он теряет мандат. В Свердловской облдуме от РПП четыре человека. Что касается руководителя фракции в облдуме Евгения Артюха, который, как планируется, станет лидером местного отделения "Справедливой России", то пока не ясно, вступил ли он в новую партию. По словам Василия Ханжина, Артюх пока еще числится в списках "пенсионеров".

Отметим, 15 декабря должна была пройти объединительная конференция РПП, РПЖ и "Родины", однако она не состоялась. Как сообщил Накануне.RU Василий Ханжин, сейчас Евгений Артюх находится в Москве, где проходят консультации по поводу объединения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2006 08:28 Мск Объединительная конференция свердловской "Справедливой России" переносится

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС