20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новое руководство "ЕМК" демонстрирует заботу о персонале

Новое руководство "ЕМК" приступило к разработке нового коллективного договора. По мнению разработчиков, главным итогом должно стать устранение тех существенных недочетов, которые появились в коллективном договоре по вине бывших руководителей "ЕМК", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "Екатеринбургский мясокомбинат".

По мнению новых руководителей, в 2004 году по инициативе бывшего генерального директора Владимира Марценюка, из коллективного договора, фактически в одностороннем порядке были исключены основные пункты, относящиеся к социальной защите работников. После прихода на "ЕМК" новых собственников профсоюзная организация поставила перед новым руководством вопрос о возвращении этих пунктов в текст коллективного договора.

Новое руководство пошло дальше и приняло решение о необходимости заключения нового коллективного договора. При этом к обсуждению основных моментов нового договора планируется пригласить не только профсоюзную организацию предприятия, но и представителей Федерации профсоюзов Свердловской области, а также областных властей. Подобные предложения в ближайшее время руководство предприятия планирует озвучить перед представителями вышеуказанных структур. 

Напомним, руководство "ЕМК" недавно сменилось. Прежний директор "ЕМК" сообщил в милицию о попытке рейдерского захвата предприятия. Федор Гафинец, прибывший в заводоуправление, продемонстрировал прежнему руководству протокол собрания учредителей, по итогам которого руководителем комбината назначался он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2006 11:31 Мск Екатеринбургский мясокомбинат оправится только через несколько лет, - Владимир Крысов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС