25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидерам югорского бизнеса достанется по "Бегущему Меркурию"

Церемония награждения победителей конкурса "Лидер бизнеса Югры" состоится на открытии выставки "Товары земли Югорской" 8 декабря в окружном выставочном комплексе "Экспоцентр" Ханты-Мансийска. Им вручат бронзовую скульптуру "Бегущий Меркурий" и дипломы.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ТПП ХМАО, призёров определяли простым большинством голосов члены экспертного совета. В этом году наиболее популярными номинациями стали "Лесная и деревообрабатывающая промышленность", "Строительный комплекс", "Торговля, общественное питание, средства размещения" и "ЖКХ".

Заседание по вопросам подведения итогов конкурсов "Лидер бизнеса Югры" и "Лучший товар Югры" состоялось накануне в торгово-промышленной палате округа.

Отметим, что проблема поддержки товаропроизводителей прозвучала в выступлении губернатора автономии Александра Фото: Накануне.ruФилипенко на расширенном заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа 25 ноября. По его словам, в рамках административной реформы необходимо создание такого механизма формирования и размещения государственного и муниципального заказа, который бы не только обеспечивал поставку товара нужного качества по минимальной цене, но и способствовал в долгосрочной перспективе созданию эффективной рыночной среды. А этого можно достичь с помощью здоровой конкуренции. 

Теги: лидер, югры


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2006 13:40 Мск О товарах земли Югорской жители ХМАО узнают уже завтра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС