24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первую помощь шестерым пострадавшим в ДТП в Кургане оказали водитель и кондуктор троллейбуса

В Кургане в результате столкновения "ВАЗовской" "десятки" с пассажирской "ГАЗелью" пострадали шесть человек. Первую помощь пострадавшим оказали водитель и кондуктор троллейбуса, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Кургана.

На проспекте Голикова при подъеме на путепровод водитель автомобиля "ВАЗ-21102", 1970 года рождения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. По "встречке" двигался автомобиль "ГАЗ-322132", столкновения избежать не удалось.

Водитель десятки в результате ДТП получил перелом плеча, водитель "ГАЗели" – рваные раны височной области головы, правой голени, перелом левого бедра и правой голени. Пострадали и пассажиры "ГАЗели" – двое мужчин и две девочки – они получили множественные ушибы. Первую помощь пострадавшим в "ГАЗели" оказали водитель и кондуктор троллейбуса, проезжавшего мимо. Раненых пересадили в троллейбус и доставили в травмпункт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.11.2006 08:23 Мск Курганская прокуратура разыскивает очевидцев столкновения "ГАЗели" и легковушки, управляемой нетрезвым гаишником

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС