28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Ad2
YouDo: http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/ по этой ссылке.
youdo.com


Челябинское отделение "Справедливой России" готовится к официальной регистрации в ФРС

Изменения в уставе партии "Родина" официально зарегистрированы в министерстве юстиции РФ. Теперь партия официально называется "Справедливая Россия" и имеет новую структуру, как в центральных органах, так и в регионах. 28 ноября свидетельство о регистрации директор ФСР Сергей Мовчан вручил секретарю президиума ЦК "Справедливой России" Александру Бабакову, сообщили Накануне.RU в челябинском региональном отделении партии "Родина".
Напомним, официальная регистрация позволит уже объединенной партии участвовать в выборах в законодательные органы власти 14-ти субъектов РФ, которые пройдут в предстоящий единый день голосования – 11 марта 2007 г. До выборов новых руководителей "Справедливой России" в Челябинской области, их функции исполняют прежние руководящие органы "Родины", которые сейчас готовят внеочередную отчетно-выборную конференцию, намеченную на 23 декабря. В ЧРО "Родины" отмечают, что уже сейчас все принципиальные вопросы согласовываются с новыми соратниками из бывших "РПП" и "РПЖ". После конференции областного отделения "Справедливой России" все необходимые документы также будут зарегистрированы в региональном филиале ФРС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2006 14:04 Мск "Четыре глаза - лучше": челябинская "Справедливая Россия" будет представлена во всех теризбиркомах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС