19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf4ML
Замена личинки в замке на http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/replacementlarvae/.
Услуги сантехников - http://remont.youdo.com/plumbers/faucet/ball/, гарантии.
youdo.com


Лужков посетит цеха "Уралэлектромеди" и чемпионат по компьютерному спорту

Завтра Екатеринбург с рабочим визитом посетит мэр Москвы Юрий Лужков. Он прибывает в столицу Среднего Урала для участия в выездном Всероссийском съезде партии "Единая Россия", который состоится в субботу. В пятницу же Юрий Лужков посетит завод транспортного машиностроения ФГУП "Уралтрансмаш", а также побывает на головном предприятии "УГМК-Холдинга" ОАО "Уралэлектромедь".  

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФГУП "Уралтрансмаш", столичного градоначальника заинтересовало трамвайное производство. Возможно даже, что Юрия Лужкова прокатят по улице Старых Большевиков на новой разработке завода – трамвае модели 71-405, которую на заводе называют принципиально новой, и сделанной на европейском уровне. 

металлургия плавка печь ковш(2004)|Фото: Фото: Накануне.ru Во второй половине дня Юрий Лужков отправится в Верхнюю Пышму, где побывает на экскурссии в цехах головного предприятия "УГМК-Холдинга" "Уралэлектромедь", в том числе в аффинажном отделении химико-металлургического цеха, где выплавляется золото. Затем мэр Москвы посетит Дворец Спорта УГМК, где в эти дни проходит Чемпионат России по компьютерному спорту. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГМК, запланирована также встреча Юрия Лужкова с прессой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2006 12:21 Мск Юрий Лужков в Екатеринбурге будет ездить на трамвае

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС