28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Перед несением службы в дни съезда "Единой России" милиция получает особые инструкции

Завтра и послезавтра Свердловские милиционеры будут нести свою обычную работу по охране общественного порядка. Накануне съезда "Единой России" личный состав Свердловского гарнизона милиции будет проинструктирован особо, сообщил Накануне.RU пресс-атташе ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

"Ничего сверхнового не предвидится в связи с этим мероприятием, мы будем выполнять свою обычную работу, за исключением того что будет предпринят комплекс оперативно-профилактических мер для стабилизации оперативной обстановки в регионе", - сказал Горелых.

По его словам, милиция будет осуществлять охрану на всех мероприятиях и охранять особо важные объекты. Гарнизон будет проводить комплексные осмотры всех помещений, где будут проходить мероприятия съезда. Личный состав милиции перед несением службы в ближайшие два дня будет проинструктирован – милиционеры в эти дни должны нести службу с максимальной самоотдачей и бдительностью и все силы бросить на недопущение нештатных ситуаций. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2006 16:20 Мск Северные губернаторы едут в Екатеринбург. С Грызловым и Латышевым у них своя тема для разговора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2006 15:01 Мск От Курганской области на съезд "Единой России" поедут три партийца и два VIP-гостя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС