19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Валерий Горелых: Разбираться в своих конфликтах собственики ЕМК должны в суде, а не в милиции

Накануне в 17.50 в Чкаловский РУВД поступило сообщение от директора "Екатеринбургского мясокомбината" о том, что происходит захват указанного предприятия, сообщил Накнануе.RU пресс-атташе ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, возглавил которую начальник штаба райотдела милиции. Сотрудники милиции установили что еще в 15.00 в здание заводоуправления "ЕМК" пришли двое мужчин, которые предъявили документ под названием Протокол общего собрания акционеров. Из этого документа следовало, что нынешний директор с должности снят, новым директором якобы назначен один из тех двух мужчин, которые пришли в здание, рассказал Горелых.

Нарушений общественного порядка не было допущено. По данному факту проводится сейчас проверка, по результатам которой будет приниматься решение. Сотрудники милиции привлекаются на место в таких ситуациях, но никогда не вмешиваются в споры владельцев предприятия. Валерий Горелых подчеркнул, что правоохранительные органы обязаны не допустить нарушений закона – с этим милиция справилась. Остальные дела собственники должны решать в арбитражном суде и других судебных инстанциях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2006 10:31 Мск Руководство "ЕМК" подало заявление в Чкаловский РУБОП. Рабочие в цехах нервничают
Ранее 30.11.2006 09:58 Мск Проверка спасателей на "ЕМК" не выявила нарушений в условиях хранения аммиака

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2006 08:09 Мск На "ЕМК" не пускают сотрудника по делам ГО и ЧС. На предприятии опасаются, что это может привести к ЧП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС