25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидерам туриндустрии в Москве вручали короны. Филипенко достался именной орден

Церемония награждения лауреатов X юбилейной международной премии "Лидеры туриндустрии" прошла накануне в московском ресторане "Яръ". Конкурс поддержали Российский союз промышленников и предпринимателей, комитет по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы Федерального Собрания РФ, координационный совет "Регионы России – Московское соглашение", а также комитет по малому предпринимательству и туризму ТПП РФ и некоммерческая организация "Опора России".

Как рассказали Накануне.RU в комитете по туризму Югры, было подано около 200 заявок, а после конкурсного отбора документов членами компетентного жюри были представлены 153 номинанта. В итоге победителями стали 53 лауреата в основных номинациях, еще 25 участников получили специальные награды.

В этом году юбилейный бал прошел под девизом "Семь чудес России" - русская классическая музыка, литература, природное и культурное богатство регионов и уникальность столицы.

Фото: Накануне.ruНа балу были вручены: 26 "серебряных", 14 "золотых" и пять "платиновых" корон. Обладателем почетного знака отличия, именной орден "За заслуги в развитии Российского туризма" в номинации "За личный вклад в развитие туризма" стал губернатор ХМАО Александр Филипенко.

Комитету по туризму Ханты-Мансийского автономного округа вручили диплом лауреата премии в номинации "За успехи в развитии внутреннего туризма". ООО "Туристическая компания Югра Сервис" стала обладателем - памятного знака "Большая стилизованная корона" категории GOLD в номинации "Лучший проект по развитию внутреннего туризма" за проект "Конференц-туризм и инсентив программы в городе Ханты-Мансийске".

ООО "Веллнесс-отель Югорская долина" получила - диплом лауреата премии в номинации "За успехи в развитии конгрессного туризма". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2006 14:15 Мск В одном из московских ресторанов губернатору ХМАО вручат орден и международную премию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС