29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Бюджет Югры "израсходован" лишь на 86,2% - департаменты некачественно планируют работу

По доходам бюджет Югры исполнен в сумме 66 млрд 667 млн 994 тыс. рублей, что составило 69,1% к годовым бюджетным назначениям и 125% к плану 9 месяцев. По расходам - в сумме 59 млрд 418 млн 328 тыс. рублей, что составляет 54,9% к годовым назначениям и 86,2% к уточненному плану. По итогам трех кварталов текущего года профицит бюджета составил 7 млрд 249 млн 666 тыс. рублей. Такие данные привела первый заместитель председателя правительства автономии Вера Дюдина на заседании, которое прошло накануне, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора автономии.

Вера Дюдина отметила, что ряд главных распорядителей средств бюджета автономного округа по итогам 9 месяцев продемонстрировали низкое исполнение расходных обязательств – менее 50%. По словам главного финансиста Югры, одна из основных причин кроется в том, что департаменты и комитеты некачественно планирует собственную деятельность. Губернатор Югры Александр Филипенко потребовал от руководителей исполнительных органов власти исправить сложившуюся ситуацию и к концу года представить отчет о полном освоении бюджетных средств.

Члены правительства рассмотрели и внесли изменения в закон о бюджете автономного округа на 2006 год. Так, доходную часть главного финансового документа решено было увеличить на 244 млн 950 тыс. рублей. По словам Веры Дюдиной, это связано с тем, что были откорректированы плановые назначения по соответствующим доходным источникам. Расходная часть бюджета текущего года осталась без изменений. Однако с целью приведения в соответствие с бюджетной классификацией произведено перераспределение денежных средств по нескольким разделам.

Теги: бюджет, хмао


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.11.2006 09:28 Мск Бюджет Югры в ближайшие три года останется дефицитным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС