18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге за торговлю героином взяты под стражу двое судебных приставов

Судебные приставы Екатеринбурга торговали героином – их задержали с поличным оперативники управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Свердловской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГУВД.

В начале с поличным был задержан один из приставов, Дамир. В процесс продажи нескольких граммов героина вмешались оперативники, сопротивление оказать подозреваемый не успел. Спустя несколько часов в поселке Шулиминский торфяник, в частном доме был задержан второй подозреваемый, судебный пристав Евгений. При обыске оперативники обнаружили и изъяли у него еще несколько разовых доз героина, упакованных в фольгу и готовых к продаже.

Оба пристава взяты под арест. Главным следственным управлением ГУВД в отношении задержанных возбуждено уголовное дело пот статье 228. По материалам следствия, задержанные приставы на протяжении нескольких месяцев торговали наркотиками. Кроме того, они сами являются наркоманами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.11.2006 14:45 Мск Судебные приставы не задерживались за наркоторговлю в Екатеринбурге. До задержания они были уволены из ФССП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС