20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский спикер поздравил надымских матерей. После сходит на бокс и в детсад

Надым с рабочим визитом посетил председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов. Первым делом он встретился с исполняющим обязанности главы района Львом Захаровым, - рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации МО. После этого руководители парламента и муниципалитета открыли районный слёт матерей. Сергей Корепанов от имени областного заксобрания вручил многодетным матерям награды от представительного органа. Кроме того, спикер провёл в администрации торжественный приём женщин-руководителей и посетил детсад "Елочка".

Следующим пунктом рабочего визита значится градообразующее предприятие. В "Надымгазпроме" председатель областной думы проведёт встречу с работниками и руководителями компании. А после этого посетит международный турнир по боксу памяти Стрижова, после чего пообщается с местными журналистами.

В субботу он посетит офис Совета ветеранов, встретится с избирателями и работниками управления социальных программ в комплексном центре соцобслуживания "Добрый свет". После этого примет участие в праздничном вечере "Загляните в мамины глаза", посвящённом Дню матери. А перед вылетом из Надыма Сергей Корепанов посетит детский дом. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2006 12:08 Мск На будущий год в Надым приедут боксёры из Греции, Дании, Германии и Польши
Ранее 27.11.2006 15:59 Мск Около трехсот многодетных семей живёт в Надымском районе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС