25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области до конца года планируется ввести 112 тысяч кв. м жилья

Общая площадь участков, готовящихся в Тюменской области для застройки составляет 3,2 тыс. га. Площадь введенного на этих участках жилья составит почти 1, 5 млн кв. м жилья, в том числе в 2006 году - не менее 112 тыс. кв. м.

Об этом на окружном совещании по реализации жилищного нацпроекта на территории УрФО накануне сообщил в своем докладе губеррнатор Тюменской области Владимир Якушв. Напомним, совещание провел первый заместитель председателя правительства России Дмитрий Медведев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, для увеличения объемов строительства жилья осуществляется инженерная подготовка 99 площадок в 26 муниципальных образованиях области. Вместе с инженерной подготовкой участков под строительство в области реализуются комплексные мероприятия по реконструкции и модернизации объектов ЖКХ.

Реконструируются тепловые магистрали, распределительные подстанции линий электропередач с применением современного оборудования, планируется реализация мероприятий по вводу новых генерирующих мощностей для покрытия роста нагрузок энергопотребления по Тюменской области.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2006 11:16 Мск Филипенко: Нынешние проблемы в сфере жилищного строительства Югре достались от прошлого
Ранее 23.11.2006 11:05 Мск В Тюменской области придумали метод сокращения сроков ввода жилья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС