29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В больнице Арамиля эпилептик убил санитарку, ранил пациентку и хирурга

Эпилептик убил санитарку и ранил еще двух человек. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, трагедия произошла в субботу около полудня в городской больнице Арамиля.

За несколько дней до случившегося сюда в состоянии комы привезли 42-летнего мужчину с эпилептическим припадком. Врачам удалось привести его в нормальное физическое состояние. Но утром его пришла навестить мать, после разговора с которой мужчина раздобыл где-то два ножа и начал применять их в отношении людей, находившихся в больнице.

Ворвавшись в одну из палат, он ранил в грудь 54-летнюю женщину, также нанес удар ножом в живот 54-летней санитарке больнице, прибежавшей на крик первой пострадавшей. А затем несколько раз ударил ножом по рукам хирурга больницы. От полученного ранения санитарка скончалась. Разбушевавшегося больного задержали подоспевшими на вызов сотрудники милиции, после чего отправили его в психоневрологический диспансер.

По факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.03.2007 14:41 Мск Пациент, устроивший резню в Армильской больнице, признан невменяемым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС