19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Только что в Тюмени началось второе совещание, которое проводит сегодня Петр Латышев

Только что в Тюмени началось второе совещание, которое проводит за сегодняшний день полпред Петр Латышев. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, совещание "О мерах по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью" закончилось несколько минут назад, выхода к прессе не было, он планируется немного позже.

Отметим, обсуждение проблем выходит за рамки регламента, что, скорее всего, связано с задержкой самолета Петра Латышева. По плану, совещание "О мерах по предупреждению отравлений населения суррогатным алкоголем и спиртосодержащими веществами" должно было начаться в 17:30.

Сегодня же состоится совещание "О ходе исполнения поручений Президента РФ от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках", а после перерыва пройдёт совещание по вопросам развития системы ТСЖ.

А завтра Пётр Латышев полетит в Югру. В аэропорту Ханты-Мансийска полпреда встретят губернатор Александр Филипенко, ГФИ в ХМАО Александр Титов и мэр столицы автономии Валерий Судейкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2006 13:51 Мск Латышев: Опыт Тюменской области в изменении системы управления домом нужно распространять на всю Россию
Ранее 03.11.2006 12:35 Мск Совещание в Югре: Латышев призвал бывших коллег повысить эффективность работы
Ранее 03.11.2006 09:00 Мск Участники совещания собрались в правительстве Югры и ждут приезда Латышева с Филипенко

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2006 15:01 Мск Петр Латышев открыл в Тюмени совещание по профилактике правонарушений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС