19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Последствия первого снегопада: движение на дорогах Екатеринбурга практически парализовано

Выпавший снег вызвал появление на дорогах Екатеринбурга огромных пробок. Как передает корреспондент Накануне.RU, на въезде в город со стороны Верхней Пышмы до метро "проспект Космонавтов" автомобили не могут проехать из-за большого количества снега. Пробка образовалась около девяти утра, когда из пригорода Екатеринбурга автомобилисты поехали на работу в город. На данном участке движение до сих пор практически парализовано. При этом дороги от снега не расчищаются, первая снегоуборочная техника появляется только в районе станции метро.

Гигантские пробки сейчас на всех центральных улицах города. На общественном транспорте практически невозможно уехать, маршрутные такси переполнены, частники отказываются подвозить опаздывающих на работу людей, опять же, из-за огромных пробок.

Кроме того, из-за снегопада повысилась аварийность на дорогах. Так, только на проспекте Космонавтов произошло два ДТП. В первом случае "Мерседес" столкнулся с "Тойотой", во втором – легковой автомобиль с грузовой "ГАЗелью". Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Бебеля недалеко от "птичьего рынка". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2006 12:58 Мск Чернецкий с удовольствием рассказал о пробках в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС