28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Мэрии Екатеринбурга известно о программе визита Медведева не больше, чем журналистам

Администрации Екатеринбурга до сих пор неизвестна программа визита Дмитрия Медведева на Средний Урал. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшнем брифинге заявил мэр Аркадий Чернецкий.

"Знаем, что он едет в Тюмень и Екатеринбург. Где будет раньше, где позже, пока данных нет. Естественно, что он едет, в первую очередь, смотреть, как реализуются национальные проекты. Из всех нацпроектов в процессе этого визита его интересует проект "Доступное жилье". В этом отношении Екатеринбург выглядит очень прилично, практически лучше всех городов в стране. Я думаю, что для него будет любопытно посмотреть, как развивается база стройиндустрии", - отметил Чернецкий.

Напомним, ориентировочно, первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев приезжает в Екатеринбург или Тюмень 20 ноября. В каждом городе зампредседателя правительства РФ проведет совещание, на котором будет обсуждаться нацпроект "Доступное жилье". Кроме того, возможно, на совещании в Екатеринбурге будет затронута тема и строительства района "Академический". Никаких подробностей о программе визита Медведева не известно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2006 16:25 Мск Известна программа визита Медведева на Средний Урал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС