25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тобольские электросети" полностью сертифицировали свои центры питания

 В ОАО "Тюменьэнерго" продолжается работа по сертификации электрической энергии. В октябре сертификаты соответствия получили 14 центров питания в "Тобольских электрических сетях", став, таким образом, первым в этом году филиалом, в котором полностью завершена работа по сертификации электроэнергии.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Тюменьэнерго", первый сертификат на энергию, поставляемую бытовым потребителям от распределительных сетей, получили и 14 центров питания в "Тюменских электрических сетях". Это подстанции "Бархотово", "Кировская", "Коммунар", "Красново" и другие.
"Сертификация электроэнергии – несомненный плюс для потребителей, - отметил исполнительный директор ОАО "Тюменьэнерго" Вадим Шувалов. – Они получают документальное подтверждение того, что приобрели качественный продукт. До первого квартала 2008 г мы планируем завершить эту работу во всех филиалах компании".
Работа по сертификации ведется и в других АО, входящих в состав "МРСК Урала и Волги". Всего в компаниях планируется сертифицировать около 4000 центров питания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС