25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауралье тоже проголосовало. Итоги выборов

В 19 районах Зауралья прошли выборы 8 октября. Как сообщили Накануне.RU в избиркоме Курганской области, в Щучанском районе выборы не состоялись из-за низкой явки избирателей. Наименьшая явка наблюдалась в Куртанакском районе. В целом же "разбег" голосовавших в Зауралье велик - от 22% до 88%.

На выборах главы Варгашинского района лидировал Валерий Яковлев, которого поддерживала "Единая Россия". Он набрал 84% голосов. Действующий же глава района, Роман Мухин, набрал всего 4,56%. Остальные кандидаты не смогли набрать даже 3%.

В Мишкином районе и р-не Половинкино побеждают кандидаты от "Единой России". В Мишкино это Владимир Александров, набравший 68 %, в Половинкино - Иван Емельянов, за которого проголосовало 33,6% избирателей. Кроме того, Емельянов победил и на выборах в Варгашинской районной думе, где за один мандат боролись 5 кандидатов.

В Катайскую районную думу по предварительным данным прошла самовыдвиженка Екатерина Таланкина, набравшая 40,8 %. А кандидат от "Единой России" набрал на 10% меньше.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.10.2006 13:07 Мск Богомолов прокомментировал итоги выборов в Зауралье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС