29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Лучшими патриотами Ямала оказались казаки, "витязи" и "соколы"

Подведены итоги IX открытого первенства Ямала по военно-прикладным видам спорта "Патриот". Торжественное закрытие соревнований состоялось в Ноябрьске на базе окружного сборного пункта, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского управления по делам семьи и молодежи.

По результатам пяти видов соревнований, среди которых конкурсы "Равнение на знамя" и "Я – гражданин России", тесты ОБЖ и ОВС, военизированная эстафета, стрельба из малокалиберной винтовки и атлетическое многоборье, 1 место заняла команда Ямальского казачьего кадетского корпуса из Салехарда. "Серебро" завоевали "Витязи" из нефтегазового колледжа Ноябрьска. На 3 месте команда "Сокол" из Приуральского района.

Как мы сообщали ранее, организаторами мероприятия выступили администрация ЯНАО, департамент по молодежной политике, агентство по физической культуре и спорту, военный комиссариат Ямала и администрация МО.

В этом году в соревнованиях принимали участие как команды муниципальных образований региона, так и жители Тюмени и Кургана. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.10.2006 08:29 Мск Юные патриоты Ямала, Тюмени и Кургана будут сегодня стрелять из малокалиберной винтовки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС