25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк на модернизацию ЖКХ Сургутского района выдаст 150 млн рублей

Ханты-Мансийский банк намерен выдать кредит администрации Сургутского района в сумме 150 млн рублей на финансирование мероприятий по реконструкции системы ЖКХ, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Предполагаемый срок реализации инвестиционного проекта по модернизации жилищно-коммунального хозяйства МО составит 7-10 лет. Обеспечением кредита будет являться государственная гарантия Югры.

Заемные средства пойдут на совершенствование деятельности объектов тепло- и водоснабжения, а также водоотведения населенных пунктов Сургутского района. По данным администрации муниципального образования, запланирована реконструкция и строительство центральных тепловых пунктов, котельных, водоочистных и канализационных сооружений в городе Лянторе, поселках Федоровском, Нижнесартымском, Локосово, Русскинской, Лямино, Высокий Мыс, Ульт-Ягун и Тром-Аган.

Общий кредитный портфель Ханты-Мансийского банка по итогам девяти месяцев составил 21 млрд 839 млн рублей, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года в 1,8 раза. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2006 12:28 Мск ЕБРР на модернизацию ЖКХ Сургутского района выделит 1 млрд 66 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС