16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югорске судили алкоголика, который при ограблении магазина угрожал продавцу вилами

33-х летний житель ХМАО, пытавшийся ограбить магазин с помощью сельхозорудия, получил всего лишь условное наказание. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Югорской межрайонной прокуроры, преступнику определен большой испытательный срок - четыре года. В течение этого времени он "обязан периодически являться на регистрацию в милицию, своим поведением доказать возможность исправления без изоляции от общества, не совершать никаких административных правонарушений и уголовно-наказуемых преступлений". В противном случае, преступник будет направлен в колонию для реального отбывания всего срока наказания.

Напомним, этот правонарушитель придумал весьма экстравагантный способ обогатиться. 22 августа он, прихватив с собой вилы, отправился в магазин "Водолей", расположенный по улице Мира. Войдя внутрь, мужчина стал угрожать своим импровизированным оружием продавцу, да так успешно, что та безоговорочно отдала ему деньги в сумме 100 рублей. Любитель легкой наживы был задержан по "горячим следам".

Кстати, подсудимый и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершения краж и причинения телесных повреждений. Кроме того, К. состоит на учете у врача нарколога с диагнозом: "синдром зависимости от алкоголя". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2006 08:44 Мск Ограбление по-югорски: один мужчина угрожал вилами, двое других - лопатой и ломом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС