18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске пройдет III Международный инвестиционный форум. Город в ожидании элиты

Через месяц, 22-23 ноября, в Ханты-Мансийске пройдет III Международный инвестиционный форум. Соответствующее распоряжение об этом подписал губернатор, председатель правительства Югры Александр Филипенко.

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе главы ХМАО, для участия в форуме приглашаются руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов России, руководители крупнейших компаний страны, представители международных промышленных кругов, финансовых институтов.

Цель проведения мероприятия - презентовать инвесторам потенциальные возможности Ханты-Мансийского автономного округа, понять интересы и пожелания бизнеса. Организаторы рассчитывают, что проведение инвестиционного форума позволит его участникам обсудить пути и механизмы экономического роста и повышения конкурентоспособности российской экономики в целом и отдельных её отраслей в частности, даст возможность раскрыть широкому кругу инвесторов и деловой общественности потенциал роста инвестиционных возможностей автономного округа. Особенно это касается таких отраслей промышленности, как нефтехимическая и газоперерабатывающая, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная, производство строительных материалов, электроэнергетика, строительство и туристический бизнес.

В рамках форума планируется организовать работу секций, посвященных жилищному строительству и стройиндустрии, ЖКХ, нефтегазохимии, энергетике, лесоперерабатывающей промышленности автономии. Кроме того, будет проведено заседание круглых столов по темам туризм, бальнеология, гостиничное хозяйство. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС