25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Через пять дней челябинское УФАС вынесет решение по делу бензиновых монополистов

Принятие решения по делу челябинских топливных монополистов отложено на пять дней, - сообщила Накануне.RU начальник челябинского управления ФАС Анна Козлова.

Решение о том, вступали ли в сговор южноуральские поставщики бензина, одновременно повышая цены, федеральная антимонопольная служба по Челябинской области примет ко вторнику. Перерыв на пять дней необходим специалистам для изучения документов, которые монополисты представили в свое оправдание.

Напомним, против компаний "Лукойл", "Сибойл" и частного предпринимателя Казыхановой Челябинское УФАС возбудил дело в связи с тем, что эти три компании практически одновременно - 24 и 25 июля 2006 года, на один уровень подняли розничные цены на автомобильное топливо, что позволило заподозрить их в ценовом сговоре. 
 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2006 13:31 Мск Челябинские антимонопольщики признали факт ценового сговора между двумя топливными монополистами

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2006 13:51 Мск Челябинские антимонопольщики завтра проверят, сговорились ли бензиновые монополисты
Ранее 05.10.2006 08:27 Мск Челябинское УФАС проведет проверку бензиновых монополистов
Ранее 28.08.2006 16:26 Мск Челябинские антимонопольщики возбудили дело по факту повышения цен на бензин тремя компаниями одновременно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС