24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре подведены итоги межрегиональной конференции "Информационное общество и молодежь"

"По сравнению с прошлым годом мы поднялись на ступеньку выше", - отметила председатель окружного комитета по молодежной политике Алла Грибцова, подводя итоги межрегиональной конференции "Информационное общество и молодежь", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона. 

На встрече с журналистами она подчеркнула, что комитет намерен и впредь оказывать молодежным центрам и редакциям помощь и поддержку в рамках действующей окружной программы "Молодежь Югры" и приоритетного национального проекта "Образование". В связи с этим Алла Грибцова порекомендовала муниципальным молодежным СМИ активней принимать участие в конкурсах вариативных программ и продвигать свои проекты.

По словам председателя комитета, главным недостатком формирующегося информационного пространства является отсутствие в округе печатного молодежного издания - газеты или журнала. Алла Грибцова выразила надежду, что подобное СМИ в ХМАО вскоре все же появится.

После пресс-конференции организаторы вручили дипломы победителям и финалистам творческого конкурса молодежной журналистики. Напомним, в этом году было представлено около 150 работ. Как отметили члены жюри, чаще всего, в своих публикациях и программах молодые журналисты поднимали темы наркомании, выбора будущей профессии, организации досуга. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2006 10:54 Мск В Югре пройдёт межрегиональная конференция "Информационное общество и молодежь"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС