29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Ямальские "единороссы" будут улучшать демографию в регионе

Ямальские "единороссы" будут разрабатывать способы, позволяющие улучшить демографическую ситуацию в автономном округе. Об этом накануне заявила депутат госдумы региона, заместитель председателя комитета по уставному законодательству и правовым вопросам Людмила Иванова на XI конференции регионального отделения "Единой России", отметив, что на сегодняшний день округ в демографическом контексте страны выглядит вполне достойно.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе заксобрания ЯНАО, для контроля за реализацией нормативных правовых актов в области государственной демографической политики на территории муниципальных образований автономии на конференции даже была создана рабочая группа.

Людмила Иванова также акцентировала внимание участников конференции на отслеживании "хороших и жизнедейственных" Фотозаконов на Ямале. Кроме того, она отметила, что данная работа была начата еще парламентариями III созыва. В настоящее время депутаты IV созыва имеют целостную и максимально реальную картину по демографической ситуации в автономном округе, что позволит в полной мере отследить данный вопрос по реализации одного из приоритетных национальных проектов в регионе.

Кстати, на этом заседании Людмила Иванова была избрана первым заместителем руководителя депутатской фракции "Единая Россия".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2006 16:34 Мск От ямальских "единороссов" в Екатеринбург на съезд партии едут Сайфитдинов, Нак и Комарова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС