19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен новый Ханты-Мансийский межрайонный природоохранный прокурор

Приказом прокурора Ханты-Мансийского автономного округа Владимира Тюлькова советник юстиции Вячеслав Самохвалов со 2 октября 2006 года назначен Ханты-Мансийским межрайонным природоохранным прокурором.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Югры, Вячеслав Самохвалов родился в 1967 году в г. Ботевграде Софийского округа Народной Республики Болгария. В 1991 году окончил Свердловский юридический институт.

В ноябре 1993 года начал трудовую деятельность стажером прокуратуры Алтынсарийского района Кустанайской области Республики Казахстан.

В разное время работал помощником, старшим помощником указанной прокуратуры, помощником прокурора г. Кустанай, прокурором отдела общего надзора прокуратуры Кустанайской области. С апреля 1994 года по май 2001 года занимал должность старшего помощника прокурора Сургута. Затем работал в прокуратуре Москвы прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, прокурором отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за исполнением законов и законность правовых актов. С октября 2002 года занимал должности старшего следователя и заместителя прокурора Сургута.

В последнее время работал Нефтеюганским межрайонным прокурором. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2006 16:09 Мск Нефтеюганским межрайонным прокурором будет Заец

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС