19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvZF5
По ссылке http://remont.youdo.com/building/landscaping/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/loggia/sheathing/vagonka/other/kvm/ по данной ссылке.
youdo.com



Политика В России

Путин провел совещание со всеми полпредами. Подробности

Владимир Путин провел 30 сентября в Сочи совещание со всеми своими полномочными представителями. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Президента РФ, на совещании с полномочными представителями Президента в федеральных округах, речь, кроме всего прочего, шла о решении межконфессиональных вопросах и межнациональных проблемах.

"Поговорим сегодня о том, как идет работа над исполнением основных положений Послания этого года и, прежде всего, – по решению социальных вопросов, демографической проблемы; как идет работа по выполнению основных задач в сфере экономики, переоснащения предприятий, как вы это видите на местах, как чувствуете, как налажено взаимодействие между федеральными и региональными властями применительно к тем изменениям в законодательстве, которые произведены в последнее время", - заявил Владимир Путин во своем вступительном слове.

"Поговорим также о том, как будет выстраиваться механизм взаимодействия в условиях принятых на законодательном уровне решений по разделению полномочий, какие меры надо предпринять дополнительно для того, чтобы люди почувствовали, что власть становится более эффективной и работает над решением основных проблем наших граждан", - также отметил Президент.

В совещании приняли участие все полпреды и руководитель Администрации Президента России Сергей Собянин.

Напомним, 22 и 23 сентября в Тюменской области проходило совещание семи полномочных представителей Президента РФ во главе с Сергеем Собяниным. Основной темой визита стало обсуждение эффективности деятельности органов власти субъектов РФ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2006 16:28 Мск Якушев подвел итоги поездки Собянина и полпредов в Тюмень

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС