24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpomn
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/geo/kolomna/, смотрите ссылку.
youdo.com


У свердловских "пенсионеров" есть свое видение объединения РПП, РПЖ и "Родины"

Свердловские "пенсионеры" придумали свое название для объединенных РПЖ, РПП и "Родины".

Как передает корреспондент Накануне.RU, на сегодняшней пресс-конференции лидер регионального отделения "Российской партии пенсионеров" Евгений Артюх заявил, что название будет предложено на съезде трех партий, который пройдет 28 октября.
Фото: Накануне.ru""Российская партия пенсионеров - Родина! – Жизнь!". Мы говорим о создании левоцентристской партии, на основе какой партии объединяться – не является принципиальным", - отмечает Евгений Артюх. Он рассказал о своем видении объединения. По словам лидера свердловского отделения РПП, не исключено, что будет одна партия, а две других станут общественными движениями. По версии Артюха, после 2008 года, когда завершится определенный политический цикл, можно будет провести ребрендинг партии и назвать ее "Социальной Россией".

Касаемо объединения РПЖ, "Родины" и РПП на местном уровне, Евгений Артюх заявил, что "пенсионеры" готовы возглавить работу по объединению. "Мы этого будем добиваться", - подчеркнул лидер свердловского РПП. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2006 11:26 Мск Депутаты от РПП будут претендовать в свердловской облдуме на пост вице-спикера и председателя комитета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС