16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj3mg
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/st2373358/ по этой ссылке.
youdo.com


ОМЗ поставили "Сургутнефтегазу" оборудование для хранения ШФЛУ на 340 млн рублей

Компания "ОМЗ – Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)", входящая в состав Объединенных машиностроительных заводов (ОМЗ), завершила выполнение контракта с компанией "Сургутнефтегаз" на поставку и монтаж "под ключ" 24 шаровых газгольдеров емкостью 600 м. куб. каждый для парка хранения широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ). Контракт был заключен весной 2005 года, стоимость контракта составила около 340 млн. рублей. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ОМЗ.

"ОМЗ – Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)" является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования для парков хранения ШФЛУ. Отмечается, что в этом году ОМЗ поставили аналогичное оборудование компании "Казаньоргсинтез". В октябре заключен контракт с ТОО "Толкыннефтегаз" (Казахстан) на поставку "под ключ" 9 шаровых резервуаров емкостью 600 м. куб. каждый. Стоимость контракта составляет свыше 130 млн. рублей. Контракт будет выполнен в 2007 году.

Краткая справка: "ОМЗ – Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)" специализируется на изготовлении емкостного оборудования и технологических установок для нефтегазовой промышленности. Направления деятельности: инжиниринг, комплектные поставки и сервис оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной и нефтегазовой промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии, ОМЗ-Уралмаш и Непрофильный бизнес ОМЗ. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2007 08:45 Мск "Металлоинвест" доплатит $30 млн за 50% в СП с "Уралмашем"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2006 06:54 Мск Липский покинул пост гендиректора ОМЗ
Ранее 29.09.2006 09:34 Мск Валовая прибыль "УралмашСпецстали" увеличилась в 3,4 раза
Ранее 10.08.2006 07:29 Мск Корпорация "ОМЗ" может войти в объединенный атомпром и ведет переговоры с "Металлоинвестом"
Ранее 03.07.2006 10:18 Мск Выручка ОМЗ за 2005 год выросла на 27%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС