19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МЧС выступило с заявлением по поводу слухов о предъявлении обвинения Лахтюку

Василию Лахтюку не было предъявлено обвинение в получении взятки, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

"Одно из региональных информагентств предпочитает пользоваться так называемыми инсайдерскими источниками, а, по сути, слухами и необоснованными домыслами неизвестных лиц. Следствием этого является искусственное создание ажиотажа в обществе, безосновательная дискредитация как начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майора Василия Лахтюка, так и всего личного состава пожарно-спасательных подразделений нашей области", - говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, недавно военная прокуратура ПурВО провела проверку в свердловском управлении МЧС. После этого в прокуратуру был вызван заместитель Лахтюка. Еще позже появилось сообщение, что начальнику ГУ МЧС России по свердловской области предъявлено обвинение в получении взятки.

Отметим, сейчас Василий Лахтюк находится в больнице, его госпитализировали после проверок в МЧС.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2006 12:54 Мск Обнародовать сведения о рядовой прокурорской проверке руководство ГУ МЧС РФ по Свердловской области вынудили СМИ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС