29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Несовершеннолетняя "киднеперша" приговорена в Нижнем Тагиле к трем годам колонии

Несовершеннолетняя "киднеперша" приговорена в Нижнем Тагиле к трем годам лишения свободы в воспитательной колонии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 10 мая 17-летняя Яна, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, зашла на территорию Дома ребенка и похитила коляску с полугодовалым Романом. Это стало возможным из-за того, что медсестры Дома ребенка, вывезя на прогулку детей в колясках, на некоторое время оставили их одних.

Похищенного мальчика девушка увезла в свою квартиру, где продержала его около двух часов до тех пор, пока к ней не пришли сотрудники милиции, раскрывшие это похищение буквально по "горячим следам". Квартира Яны находилась в крайне антисанитарном состоянии и в основном использовалась в качестве притона для употребления спиртного.

Учитывая крайне отрицательные личностные характеристики подсудимой суд приговорил Яну к трем годам колонии. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечен персонал Дома ребенка, из-за собственной халатности создавший условия для совершения преступления.

Отметим, с начала года в Свердловской области вынесены приговоры по семи уголовным делам о похищении людей, обвиняемыми по которым являлись 18 человек.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2006 16:16 Мск Девушек в Артемовском районе похитили, чтобы получить выкуп
Ранее 10.10.2006 13:23 Мск Очередной случай похищения людей на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС