25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Филипенко и Кондырев откроют цех глубокой переработки яйца на птицефабрике Боровская

11 октября на птицефабрике Боровская состоится церемония открытия цеха глубокой переработки яйца. Ханты - Мансийский автономный округ будут представлять губернатор региона Александр Филипенко и депутат думы Югры, генеральный директор ГП "Исполнительная дирекция Фонда поколений ХМАО" Александр Кондырев, - рассказали Накануне.RU в пресс-службе окружного парламента.

Напомним, еще со второй половины 2001 года тюменская птицефабрика приступила к реализации комплексной программы Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU инвестиционного развития, рассчитанной на шесть лет (поддержка Регионального государственного фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа). За эти годы на птицефабрике с помощью инвестиций Фонда поколений Югры была произведена модернизация инкубационного цеха с заменой устаревшего оборудования на современное, произведено обновление клеточного оборудования, установлено современное яйцесортировочное оборудование и многое другое.

Практически завершен проект строительства цеха глубокой переработки и монтажа оборудования, не имеющего аналогов в России, что позволит выпускать новые виды продукции — сухой белок и сухой желток.

Развитие производственных мощностей предприятия будет осуществляться за счет собственных и привлеченных, в том числе на фондовом рынке, финансовых средств. Прибыль птицефабрики, которая в настоящее время реинвестируется фондом в техническое перевооружение производства, с 2007 года будет поступать в Фонд поколений как инвестиционный доход. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2007 11:13 Мск В Югре рентабельность продаж птицефабрики "Боровская" достигла 42%
Ранее 17.10.2006 12:21 Мск В Тюменской области к концу года станет на три мегафермы больше
Ранее 13.10.2006 09:58 Мск В Тюменской области открыли "Мега-ферму". Данные о коровах можно посмотреть в компьютере
Ранее 11.10.2006 15:20 Мск Почти в два млрд рублей обошелся цех глубокой переработки яйца в Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС