19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель: Мы сделаем для семьи Андрея Сычева все без всякой трескотни

Свердловские власти помогут Андрею Сычеву. Как заявил на сегодняшней пресс-конференции губернатор Свердловской области Эдуард Россель, семья искалеченного солдата будет обеспечена всем необходимым.

"То, что произошло в Челябинске – крупная человеческая трагедия. Я сожалею. Второй момент, что это случилось с нашим парнем, из Свердловской области. Мы спокойно будем решать все, что для этой семьи надо", - говорит Россель.

Отметим, это первый комментарий свердловского губернатора относительно трагедии. По словам Росселя, многие политики, используя эту трагедию, пытаются поднять себе имидж: "Это не имидж, это бесстыдство. Вы дайте, а не трещите языком. Мы сделаем все без всякой трескотни".

Напомним, после того, как сослуживцы в течение нескольких часов избивали Андрея Сычева, у него появилась гангрена обеих ног. Андрей попал в больницу Челябинска только спустя неделю после избиения. Солдату ампутировали ноги и половые органы.

В Краснотурьинске начали собирать средства для помощи Андрею Сычеву. В местную газету, где была рассказана эта ужасающая история, стали поступать письма и звонить люди. Губернатор Челябинской области распорядился выделить на реабилитацию солдата 500 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.02.2006 14:53 Мск Андрей Сычев начал шепотом произносить слова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2006 09:57 Мск Жители Чебаркульского района готовы всем миром сброситься на лечение Андрея Сычева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС