20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени пройдет круглый стол по проблемам утилизации твердых отходов

Завтра в Кволите Отель "Тюмень" в зале "Югорск" состоится круглый стол на тему "Проблемы и пути решения утилизации твердых бытовых отходов и отходов лечебно профилактических учреждений на основе опыта Инжиниринговой Ассоциации "Электромеханика" и "Безопасные технологии".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Фонда развития промышленности Тюменской области, в рамках круглого стола будут обсуждаться перспективы развития инфраструктуры по утилизации отходов и экологическая безопасность региона; строительство "под ключ" комплексов и заводов для утилизации отходов в Тюменской области; привлечение предприятий Тюменской области для изготовления оборудования и строительства комплексов по утилизации твердых бытовых отходов и отходов лечебно профилактических учреждений.

Организаторами мероприятия выступили: правительство Тюменской области, ИА "Электромеханика" в лице ЗАО "Безопасные технологии" (г. Санкт-Петербург) при поддержке Фонда развития промышленности Тюменской области. Круглый стол пройдет под патронажем заместителя губернатора Тюменской области Натальи Шевчик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС