24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко поздравил югорцев со Всемирным днём туризма

Губернатор ХМАО Александр Филипенко поздравил югорцев и гостей округа со Всемирным днём туризма.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, Александр Филипенко пожелал специалистам, занятым в туристической отрасли, профессиональных успехов, творческой энергии в стремлении сделать Ханты-Мансийский автономный округ одним из популярных мировых центров туризма, новых возможностей в реализации планов на перспективу. 

"Этот праздник учреждён в ознаменование вклада туристической индустрии в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран, - говорится в поздравлении губернатора ХМАО, - В последние годы Югра уверенно завоёвывает достойные позиции на отечественном туристическом рынке. Активно развиваются въездной и внутренний виды туризма. События культурной, спортивной, деловой жизни привлекают в наш округ всё большее число гостей из регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья".

По словам Александра Филипенко, высокий уровень сервиса, наличие развитой сети современных коммуникаций, появление новых туристических объектов, интенсивное совершенствование гостиничного и ресторанного обслуживания, удобное транспортное сообщение способствуют формированию имиджа Югры как территории, благоприятной для туризма и отдыха.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.07.2005 13:46 Мск ХМАО и Федеральное агентство по туризму подписали Соглашение о сотрудничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС