20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышев обсудит в Ханты-Мансийске вопросы реализации проекта "Урал промышленный - Урал Полярный"

Завтра полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев приедет в Ханты-Мансийск.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, в ходе его рабочего визита запланировано проведение двух совещаний. С членами правительства Ханты-Мансийского автономного округа и руководителями территориальных федеральных органов государственной власти Петр Латышев намерен детально обсудить ход реализации поручений Президента страны по мега-проекту "Урал промышленный - Урал Полярный".

Затем пройдет совещание с представителями правоохранительных органов, на котором будет проанализирована криминогенная обстановка на территории автономного округа и дана оценка деятельности всех структур.

Кроме того, полномочный представитель Президента России в УрФО примет участие в презентации телекомпании "Ермак" и в Церемонии награждения лауреатов и победителей IX Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов "Золотой бубен", которая пройдет вечером в Театрально-концертном комплексе "Югра-Классик".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2005 14:28 Мск Петр Латышев: В Тюменской области накоплен уникальный опыт, который надо взять на вооружение всей стране
Ранее 21.09.2005 10:10 Мск Петр Латышев высоко оценил работу выставки "Нефть и газ-2005. ТЭК"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС