20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский избирком подает апелляцию на решение суда, не взыскавшего с ФБУ долги по зарплате

Сотрудники екатеринбургской избирательной комиссии подают апелляцию в инстанцию Свердловского областного суда с требованием отменить решение Арбитражного суда Свердловской области, отказавшего взыскать с финансово-бюджетного управления мэрии Екатеринбурга деньги на погашение долгов по зарплате перед сотрудниками горизбиркома. Как сообщил Накануне.RU руководитель юридической группы комиссии Вячеслав Хачатуров, апелляция будет подана завтра.

"Апелляционная жалоба – это серьезный документ, на составление которого мы потратили много времени. Мы считаем решение суда ошибочным, поэтому наша апелляция должна быть удовлетворена. Не удовлетворит Свердловский суд – пойдем в окружной, в верховный", - подчеркнул Вячеслав Хачатуров.

Напомним, конфликт между горизбиркомом и финансово-бюджетным управлением администрации Екатеринбурга длится уже не первый месяц. Екатеринбургский избирком требует от ФБУ выплатить долги по зарплате, а ФБУ обвиняет членов избирательной комиссии в нецелевом использовании средств. Горизбирком подал на ФБУ в суд, но он отказал в иске сотрудникам комиссии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2005 14:24 Мск Екатеринбургский горизбирком и ФБУ продолжат судебные "разборки" 23 августа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС