26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrptf
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plinth/polyurethane/, выбирай!
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/change/fittings/, подробнее тут.
youdo.com


В Екатеринбурге пройдет суд над представителем национал-большевистской партии

Как сообщили Накануне.RU в Свердловском региональном отделении НБП, 13 июля в мировом суде Екатеринбурга пройдет заседание по делу о "незаконной предпринимательской деятельности", в отношении Алексея Никифорова. 2 июля его задержали перед памятником Ленину на центральной площади города, когда он продавал партийную газету "Лимонка - генеральная линия".

По словам руководителя СРО НБП Олега Шаргунова, у Алексея при себе были необходимые документы, что, однако, не помогло ему при общении с представителями Верх-Исетского РУВД. В итоге молодой человек провел в райотделе около четырех часов, а позже получил повестку в мировой суд, куда он должен явиться в качестве обвиняемого по статье "Незаконное предпринимательство".

"Мы не собираемся менять схему распространения газеты, - заявил Накануне.RU Олег Шаргунов. - Мы посоветовались с юристами, которые сказали нам, что в данной ситуации нарушения закона не было".

Связывать это происшествие с московскими событиями свердловские нацболы не стали. Напомним, что в Москве идет процесс над 39 представителями НБП, которые 14 декабря прошлого года ворвались в общественную приемную Президента РФ и устроили беспорядки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС