16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

Путин сыграет свадьбу дочери на месте сгинувшей Атлантиды

Возможно, в ближайшие дни на греческом острове Санторин  состоится свадьба одной из дочерей российского президента Владимира Путина. Напомним, что у супругов Путиных две дочери – Мария (1985 г .р.) и Екатерина (1986 г .р.). Однако ни в мэрии острова, ни в российском посольстве в Афинах информацию не подтвердили и не опровергли.

Пока лишь известно, что один из греческих телеканалов распространил информацию, что церемония бракосочетания дочери президента России пройдет на острове Санторин, и уже забронированы номера для гостей в шикарной гостинице.

Один из греческих телеканалов распространил информацию, что церемония бракосочетания дочери президента России пройдет на острове Санторин, и для гостей уже забранированы номера в шикарной гостинице.

Справка:

Санторин – остров, о котором иностранные туристы наслышаны еще до прибытия в Грецию. Чудо природы стало своеобразной визитной карточкой островной Греции. Санторин, пожалуй, самый романтичный остров Греции.

Остров известен своими живописными ландшафтами, чистым морем и великолепными пляжами, маленькими городками и деревушками.

С именем острова «Санторин» связано множество легенд: одни его называют затерянной Атлантидой, другие - Помпеями Эгейского моря. Сегодняшний Санторин – результат мощнейшего вулканического взрыва, случившегося примерно в 1450 году до н.э. Потухший вулкан или, точнее, то, что от него осталось, последний раз просыпался в 1950 году, вызвав довольно сильное землетрясение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС